Пн—Птн 10:00—18:00
Обратный звонок
UAH USD EUR BYR RUR

Боты Scubapro Delta 5mm Zip (57137400)

57137400Наличии молнии естьОсобенности дополнительное усилениеПроизводитель ScubaproТип БотыТолщина 5мм 57137400 1348

Scubapro
Боты Scubapro Delta 5mm Zip 5 мм - боты для дайвинга толщиной неопрена 5 мм. Боты удивительно легкие, несмотря на прочную, но гибкую подошву и крепкие защитные резиновые вставки. Благодаря встроенному супинатору и специальному крою боты хорошо садятся по ноге, снижают вероятность судорог и прекрасно подходят даже для широкой стопы. Усиленная резиновая вставка на передней поверхности защищает стопу и уменьшает давление жесткого ребра галоши ласты.
В верхней части боты DELTA 5MM имеют большую площадь контакта со штанинами мокрого костюма, а молния имеет фланец для дополнительной защиты от проникновения воды. Нескользкая подошва не оставляет следов, что не останется незамеченным владельцами ботов, с которых вы будете погружаться. Накладки на мыске и пятке обеспечивают дополнительную защиту стоп, а пяточная накладка имеет специальный фиксатор ремешка ласты.
Мягкие боты для надежной защиты и комфорта под водой. Погружаясь в холодной воде или спускаясь по каменистому берегу, вы, несомненно, по достоинству оцените качество бот DELTA.

Прочная подошва и резиновые вставки надежно защищают все части стопы.
Накладка в области подъема стопы служит для мягкости и защиты от истирания в области контакта бота с жестким ребром галоши ласты.
Встроенный супинатор повышает удобство спуске к воде по каменистому берегу.
Усиленные накладки на мыске и пятке увеличивают срок службы бот.
Пяточная накладка оборудована фиксатором для ремешка ласты.
Длинная молния облегчает надевание и снимание бот; молния имеет дополнительный фланец, уменьшающий попадание воды внутрь.
Нескользкая подошва не оставляет следов, что оценят владельцы ботов, с которых вы будете совершать погружения.
Боковая молния фиксируется застежкой типа «липучка».
Производитель Scubapro - США.
1043