Пн—Птн 10:00—18:00
Обратный звонок
UAH USD EUR BYR RUR

Колобашка для плавания HEAD Pull Buoy (455259/BK)

455259/BKПроизводитель Head 455259/BK 600

HEAD
Колобашка для плавания HEAD Pull Buoy предназначена для тренировок пловцов. Используется для удержания ног на плаву в неподвижном положении, чтобы дать возможность пловцу сосредоточиться на отработке техники движений руками. Помогает совершенствовать технику гребков руками в разных стилях плавания и укреплять мышцы рук, спины и пресса. Калабашку можно использовать для тренировки мышц ног, если удерживать ее руками. Пригодится она и для обучения плаванию.

Помогает поддерживать тело в правильном положении при плавании на руках Станет отличным помощником для тренировки верхней части тела и рук Поможет улучшить технику гребка.

Колобашка HEAD изготовлена из легкой EVA пены, стойкого к износу материала с повышенной плавучестью. Ее поверхность термически обработана для прочности и гладкости. Она не вызовет аллергию, и не натрет кожу ног.

Спортивные принадлежности HEAD завоевали популярность у спортсменов во всем мире благодаря их надежности и высокой эффективности. Этот полезный аксессуар поможет сделать тренировки пловцов эффективными, разнообразными и яркими.
Производитель HEAD -Италия.
1034