Пн—Птн 10:00—18:00
Обратный звонок
UAH USD EUR BYR RUR

Фонарь-вспышка SEAC Sub с клипсой (2058)

2058Крепление В рукахМатериал корпуса ПластикТип фонаря Ручной Производители Seac Sub 2058 1049

Seac Sub
Применяется в условиях ночного погружения или плохой видимости для маркировки и обозначения различных объектов. Маркировка маячком ходового конца, маркировка буя и резервного баллона во время проведения ночных погружений, обозначение дайверов при проведении ночных спусков.

Во время ночного погружения или в условиях плохой видимости важно не терять из виду своего напарника, пометить место захода в воду, местонахождение дополнительного баллона с воздухом или плотика. Фонарь-вспышка Seac пригодится для всех этих целей.

При проведении ночных спусков, маячком маркируют ходовой конец, буй или резервный баллона. Фонарь-вспышка Seac изготовлен из ударопрочного флуоресцирующего ABS пластика. Имеет два крепления типа "английская булавка", зажим прищепку и два отверстия под линь. Маленький маяк включается автоматически при погружении в воду и отключается при извлечении из нее.

Изготовлен из ударопрочного флуорисцирующего ABS пластика. Имеет два крепления типа "английская булавка" и прищепка и два отверстия под линь. Включается при погружении в воду и отключается при извлечении из неё. Имеет форму миниатюрной бутылки (что особенно порадует дайвера и его бадди во время погружения).

Материал: ударопрочный пластик
Форма миниатюрной бутылки
Крепление: "английская булавка"
Два отверстия под линь
Длина 9 см
Максимальный диаметр 2 см
Минимальный диаметр 1 см
Производитель Seac Sub - Италия.
916