Пн—Птн 10:00—18:00
Обратный звонок
UAH USD EUR BYR RUR

Гидрокостюм Beuchat Alize Shorty 3 mm Lady (532941)

532941Тип Мокрый гидрокостюмНазначение ДайвингПол ЖенскийВид Куртка+брюки (полукомбинезон) Майки, шорты, боди МонокостюмТолщина 3ммШлем Без шлемаМолнии СзадиМатериал НеопренВнутреннее покрытие НейлонПроизводители Beuchat 532941 2917

Beuchat
Гидрокостюм Alize Shorty Lady 3 мм - женский гидрокостюм для теплой воды. Изготовлен из суперэластичного неопрена толщиной 3 мм. Воротник из неопрена Elaskin.
Молния сзади.
Без шлема.

Укороченная модель костюма Alize изготавливаются из нейлона с двойным покрытием и плоскими швами. Молния сзади снабжена накладкой для уменьшения проникновения воды, а замок оснащён петлёй для облегчения застёгивания. Неопреновые накладки Elaskin с напылением из титана на воротнике, анатомический крой. Титановое напыление на манжетах для облегчения процесса надевания. Бесшовная технология исполнения в области подмышек, локтей, плечей и колен для большего комфорта. Застежка воротника обеспечивает плотное прилегание без пережатия. Современный дизайн с использованием линий яркого цвета. Практичный, тёмный основной цвет. Всё лучшее в этом костюме, новейшие технические качества и дизайн позволят владельцу насладится процессом использования в полной мере. Идеально для теплой воды.

Производитель Beuchat - Франция.
Размеры: XS, S, M, L.
968