Пн—Птн 10:00—18:00
Обратный звонок
UAH USD EUR BYR RUR

Гидрокостюм Mares Antarctica Lady 7 мм (412133)

412133Тип Мокрый гидрокостюмНазначение ДайвингВнутреннее покрытие ПлюшПроизводители MaresМатериал НеопренМолнии Спереди На рукавах На штанинахШлем Со шлемомТолщина 7ммВид МонокостюмПол Женский 412133 13517 10254 Mares
Неопрен Ultrastretch и передняя молния делают его очень удобным в одевании и снятии. Обтюраторы на запястьях и лодыжках имеют усиление в виде резинового кольца, что дает дополнительную защиту от проникновения воды. Анатомический крой.

Сделан по технологии Trilastic (использование неопрена разной толщины: более толстого в местах активной теплоотдачи и более тонкого в подвижных местах).

Вся продукция линейки Mares She Dives разработана специально для женщин и выполнена с учетом особенностей строения женского тела, что делает использование продукции более удобным и комфортным.

Характеристики:
•Толщина: 7.5.3 мм (7 мм - основной костюм, 5 мм - места сгибов, 3 мм - обтюраторы).
• Вшитый шлем.
• На 100% сделан из неопрена Ultrastretch.
• Неопрен GlideSkin (гладкий неопрен) на обтюраторах запястий и лодыжек.
• Внутренняя отделка Thermo Plush (лучше сохраняет тепло, быстрее сохнет, более долговечен).
• Резиновые защитные накладки на коленях.
1208