Пн—Птн 10:00—18:00
Обратный звонок
UAH USD EUR BYR RUR

Гидрокостюм Beuchat Mundial Prestige 9 мм (407904)

407904Тип Охотничий гидрокостюмНазначение Подводная охотаШлем Со шлемомМолнии Без молнииМатериал НеопренВнутреннее покрытие Открытая пораПроизводители BeuchatПол МужскойВид Куртка+брюки (полукомбинезон)Толщина 9мм 407904 16670

Beuchat
Гидрокостюм Beuchat Mundial Prestige 9 мм - гидрокостюм для подводной охоты толщиной неопрена 9 мм.

Изготавливается из неопрена повышенной эластичности, покрытого снаружи нейлоном различной маскирующей окраски – серой, темно-синей, зеленой или черной. Изнутри — титановое микронапыление. Имеет оригинальный анатомический крой, манжеты на руках и ногах и прочное защитное прорезиненное покрытие на коленях.

Уникальные концепция и покрой, высочайший уровень изготовления и превосходное качество проработки деталей: серия костюмов Mundial Prestige устанавливает стандарты Beuchat в классе наиболее массовых гидрокостюмов для подводной охоты.

Используется для охоты в климатических условиях с широким диапазоном температур и глубин. Имеется антифрикционная накладка на груди – для упора при заряжании ружья. Благодаря этим качествам, костюмы серии Prestige зарекомендовали себя как идеальный партнер для активных людей, которые уделяют особое внимание практичности и надежности снаряжения.

Неважно, первый это костюм или второй, – для таких людей этот гидрокостюм всегда является не просто элементом экипировки, а неотъемлемой частью активной жизни и отражением определенного стиля: прогрессивного, ориентированного на дизайн, качество и надежность.

Комплектация: Штаны с лямками + куртка со шлемом.
Производитель Beuchat - Франция.
Размер: M, L, XL, 2XL.
863