Пн—Птн 10:00—18:00
Обратный звонок
UAH USD EUR BYR RUR

Гидрокостюм Marlin Sarmat 9 мм

autosilv_2939Тип Охотничий гидрокостюмНазначение Подводная охотаВнутреннее покрытие Открытая пораПроизводители MarlinПол МужскойВид Куртка+брюки (полукомбинезон)Толщина 9ммШлем Со шлемомМолнии Без молнииМатериал Неопрен autosilv_2939 9087

Marlin
Гидрокостюм Marlin Sarmat - классическая модель, разработанная с учетом новых стандартов. Сармат является базовой моделью в доступном ценовом диапазоне. Наряду с доступностью, мы сохранили функциональность костюма на должном уровне. Для этого мы применили: - анатомический крой,
- короткие штаны без лямок, для удобства охотника,
- усиливающие вставки из дюратекса на коленях,
- вшитый упор для зарядки ружей из дюратекса.

При изготовлении этого гидрокостюма применяется эластичный, мягкий неопрен фирмы Sheico. Наружное покрытие изделия – черный нейлон, внутренняя поверхность – открытая пора.
Гидрокостюм проклеен неопреновым клеем, рекомендованным специалистами корпорации Шейко. Швы костюма, выполненные на специализированном немецком оборудовании имеют двухниточное плетение – что существенно увеличивает их долговечность и прочность.

Вшитый в гидрокостюм упор для зарядки ружей, в отличии от приклееных аналогов, исключает отрывание его в процессе эксплуатации. Материал duratex (дюратекс) защищает колени костюма от преждевременного истирания.

Доступные размеры: 44, 46, 48, 50 ,52, 54, 56, 58, 60.

Гарантия на проклейку швов 1 год.

1107