Пн—Птн 10:00—18:00
Обратный звонок
UAH USD EUR BYR RUR

Гидрокостюм Silvers Hunter 10 мм

autosilv_588Тип Охотничий гидрокостюмНазначение Подводная охотаПол МужскойТолщина 10ммШлем Со шлемомМатериал НеопренВнутреннее покрытие Открытая пораПроизводители SilversВид Куртка+брюки (полукомбинезон)Молнии Без молнии autosilv_588 9087

Silvers
При изготовлении гидрокостюма используется неопрен "открытая пора" фирмы SheiCo толщиной 10 мм с наружным покрытием Trispan и внутренним – «открытая пора» (N/C), то есть, материал специально разрезан таким образом, что каждый «открытый» пузырек микропоры неопрена является маленькой присосочкой. В результате гидрокостюм буквально прилипает к телу и становится «второй кожей».
Гидрокостюм для подводной охоты толщиной 10 мм состоит из штанов с завышенной талией и куртки со встроенным шлемом и затяжным клапаном на двух клевантах, что обеспечивает больший комфорт. Усиленное защитное покрытие на коленях и накладка на груди изготовлены из износостойкого материала SUPRATEX.
Анатомический крой гидрокостюма, что позволяет снизить усталостные нагрузки при плавании.
Верхняя часть штанов отворачивается таким образом, чтобы куртка и брюки соединялись по принципу «открытая пора»+ «открытая пора», создавая таким образом «герметичный замок».

Характеристики:
- мягкий эластичный неопрен фирмы SheiCo 10мм с наружным покрытием Trispan и внутренним – «открытая пора» (N/C)
- анатомический крой
- высокие брюки
- куртка с капюшоном
- усиление на коленях
- накладка на груди
- затяжной клапан на двух клевантах.

Возможно изготовление по индивидуальным лекалам.
Гарантия на проклейку и прошивку швов 1 год. Цветовая гамма: черный
Размеры: от 46 до 56 Посмотреть Росто-размерную Таблицу

- мягкий эластичный неопрен фирмы SheiCo 10мм с наружным покрытием черный нейлон и внутренним – «открытая пора» (N/C) - анатомический крой - высокие брюки - куртка с капюшоном - усиление на коленях - накладка на груди - затяжной клапан на двух клевантах - индивидуальный пошив (при необходимости)
2595