Пн—Птн 10:00—18:00
Обратный звонок
UAH USD EUR BYR RUR

Разгрузочный жилет SILVERS 16 кг

autosilv_3084Производители SilversТип Разгрузочный жилет autosilv_3084 1200 800

Silvers
Подводный охотник, совершающий погружения с большим весом, расположенным только на поясе, испытывает негативные ощущения от силы тянущей вниз в поясничной области, сгибая его тело в положение, напоминающее форму буквы "U". Чтобы преодолевать эту силу и держаться в ровном положении охотнику приходится затрачивать дополнительные усилия, что приводит к большему потреблению кислорода, и неэффективно сказывается на охоте.

Разгрузочный жилет SILVERS позволяет подводному охотнику корректно распределить груз по телу и снять чрезмерную нагрузку с поясницы. Рекомендуемая пропорция распределения груза: 60% веса на грузовом поясе и 40% веса в верхней части туловища.

Жилет с помощью двух быстро регулируемых застежек абсолютно надежно фиксируется на теле охотника и не смещается во время нырков и всплытий. Регулируя эти ремни, Вы легко сможете подогнать его до необходимого размера.

При необходимости аварийного сброса грузов достаточно расстегнуть грузовой пояс и легкодоступную переднюю застежку-фастекс.

Передние боковые карманы можно использовать для хранения ключей или гермобоксов. К этим двум карманам имеется легкий доступ, и потому охотник может варьировать вес, даже находясь в воде.

При разработке этого жилета мы, в первую очередь, обращали внимание на его удобство и надежность. Поэтому карманы выполнены из прочного материала кордура 1000, к тому же на спине имеется непреновая прокладка толщиной 1,5 мм, защищающая тело пловца от углов груза.

Данная модель разгрузочного жилета рассчитана на вес до 16 кг, что позволяет рекомендовать ее для подводной охоты в холодное время года, когда охотник одевает гидрокостюм толщиной 7-12 мм.

Технические характеристики:
Материал жилета: неопрен толщиной 5 мм дублированный нейлоном с двух сторон.
Материал карманов: кордура 1000.
Количество карманов: 8 штук. На спине 4 кармана в каждом из которых можно разместить один или два 1-но или 2-х килограммовых грузов. На груди 2 кармана под 1-но или 2-х килограммовый груз.
Максимальная загрузка жилета: 16 кг.

Цена жилета НЕ ВКЛЮЧАЕТ стоимость грузов.

1393