Пн—Птн 10:00—18:00
Обратный звонок
UAH USD EUR BYR RUR

Компенсатор Scubapro Go (21720100)

21720100Тип Регулируемый жилетПлотность материала до 500 den Производители ScubaproОсобенности Встроенна система грузов Металлические полукольца Наличие карманов 21720100 14385

Scubapro
Компенсатор Scubapro Go - жилет для дайвинга. Выполнен из материала нейлон 210 Den. Вес: менее 2,7 кг. Длина инфлятора: 40 см. Размеры: XS, S, M, L, XL. Производитель Scubapro - США.

Этот легкий, удобный для упаковки и очень эргономичный компенсатор включает в себя интегрированную систему грузов и другие оригинальные черты, а также качество SCUBAPRO. При своем далеко не маленьком размере, он весит менее 2,7 кг. Односекционная воздушная камера обеспечивает высокую плавучесть и максимальный комфорт во время путешествий. Сделано из легкого и устойчивого к повреждениям нейлона (210 den), который покрыт полиуретаном. Cкладной рюкзак Airnet. Легкий и мягкий, без жестких элементов. GO можно легко сложить и хранить в мешке для перевозки. Интегрированная подвесная система. Высокий профиль, легкий доступ к карманам, которые сделаны из прочной сетки, которая будет долго изнашиваться и быстро высыхать. Конструкция ремешка обеспечивает хороший баланс в любом положении и снижает давление на спину. Есть легкие плечевые ремни и большая алюминиевая пряжка D-кольца.Есть отделение для ножа SCUBAPRO. Поставляется с инфлятором и регулятором Air2.

Лёгкий, удобный для упаковки и очень эргономичный компенсатор.
Односекционная воздушная камера обеспечивает высокую плавучесть.
Включает в себя интегрированную систему грузов.
Сделан из легкого и устойчивого к повреждениям нейлона, который покрыт полиуретаном.
Конструкция ремешка обеспечивает хороший баланс в любом положении.
Есть легкие плечевые ремни и большая алюминиевая пряжка D-кольца.
870