Пн—Птн 10:00—18:00
Обратный звонок
UAH USD EUR BYR RUR

Компенсатор Mares Prestige 2 MRS Plus (417222)

417222Тип Регулируемый жилетПроизводители MaresОсобенности Встроенна система грузов Металлические полукольца Наличие кармановПлотность материала от 500 до 1000 den 417222 14651

Mares
Большим новшеством в Prestige MRS PLUS является абсолютно новая камера, выполненная из кордуры плотностью 500 D. Удобная, облегающая и обладающая большой подъемной силой (до 20.5 кг.). Многочисленные детали делают этот компенсатор плавучести желаемым - не только из-за его своеобразного вида, но, помимо всего прочего, его технических характеристик.

Удлиненная спинка с интегрированной ручкой и мягким покрытием обеспечивает еще больший комфорт. Самоосушаемые 3D карманы и оптимально встроенная грузовая система MRS Plus с механическими замками для быстрого сброса груза. Одно быстрое движение обеспечивает сброс или крепление груза на жилете. Регулировка и подгонка также осуществляется простым движением. Максимальный вес груза- 2 карман по 6 кг. А так же два специальных кармана сзади по бокам баллона на 2.5 кг. каждый позволяют добиться идеального баланса под водой. Эти карманы закрываются на быстроразъемные пряжки.

Ремешок на груди регулируется как по ширине, так и по высоте, в зависимости от формы и размера торса или расположения клапана наддува сухого гидрокостюма. Позволяет добиться максимального комфорта расположения лямок компенсатора.

844