Пн—Птн 10:00—18:00
Обратный звонок
UAH USD EUR BYR RUR

Компрессор NARDI ATLANTIC G100 бензиновый

autosilv_4000 autosilv_4000 117000

Один из самых надежных компрессоров в своем ценовом диапазоне. Небольшой вес, небольшие габариты и высокая производительность делают эту модель идеальной для заправки воздуха в условиях отсутствия электричества и для мобильного использования.
Рама изготавливается из алюминиевой трубы и покрыта антикоррозионным слоем краски. Блок компрессора с двигателем крепится на листе нержавеющей стали 3 мм и на демпферах гашения колебаний. На раме имеются четыре резиновые опоры гасящие передачу колебаний и шумов работы компрессора. Данная конструкция является передовой в снижении вибраций и рабочего шума.

Имеет бензиновый двигатель мощностью 4,2 кВт (6,0HP), тип ЕХ 17. Компрессор высокого давления ATLANTIС P100 это 4-х ступенчатый блок с 4 цилиндрами.

Образующийся конденсат из паров масла и воды в 3. и 4. ступени сбрасывается с помощью ручных клапанов расположенных на корпусе сепаратора и фильтра.

Корпус фильтра (картриджа) и сепаратора дополнительно анодированы алюминием в качестве защиты от воздействия морской воды.

Картридж компрессора высокого давления Nardi Atlantic имеет тройную засыпку.
624