Пн—Птн 10:00—18:00
Обратный звонок
UAH USD EUR BYR RUR

Ласты Omer Millennium (S6100)

S6100Производители OMERНазначение Для подводной охоты Для фридайвингаВид Закрытая пяткаЖесткость лопасти Жесткая Средняя Мягкая S6100 5865

Omer
Ласты для подводной охоты Omer Millennium - это классические ласты для подводной охоты. Обладают высоким уровнем комфорта, благодаря усовершенствованной галоше, которая была разработана техническими специалистами компании Omer. Производится с учетом новейших технологий компрессионного формования резины. Внутренняя анатомическая геометрия просчитана на основе большого опыта, разработок и тестирования. Изготовлена галоша из двух разных составов резины с различными показателями прочности и эластичности, с целью максимизировать КПД гребка, не жертвуя удобством.

Материал лопасти, создан из комбинации резины и технополимера. Данный композит обеспечивает сверх эластичность, что дает хорошую скорость при минимальной нагрузке на ногу пловца. Особенностью является возможность заменить калошу или лопасть при необходимости.

Лопасти подразделяются по жесткости: Winter (серые) - самые мягкие, Green (зеленые) - средней жесткости, а Black (черные) - самые жесткие.

Размер ласт: 43-45, 44-46, 46-48.

Производитель Omer - Италия.
1074