Пн—Птн 10:00—18:00
Обратный звонок
UAH USD EUR BYR RUR

Ласты Aqua Lung Stratos (202.140)

202.140Назначение Для дайвинга Для подводной охоты Для сноркелингаВид Закрытая пяткаПроизводители Aqua LungЖесткость лопасти Средняя 202.140 1903

Aqua Lung
Двухслойная лопасть ласты Stratos обеспечивает дополнительный толчок вперед.

Боковые секции ласты Stratos имеют слоистую структуру, состоящую из двух материалов: резины и технополимера. Совместно эти слои образуют монолитный материал с беспрецедентными свойствами.

За счет изгиба при каждом махе лопасть ласты сжимает резину подобно пружине, высвобождающаяся энергия преобразуется в дополнительный рывок вперед.

Ребра с двух сторон лопасти ласты состоят из двух слоев различных материалов: первый слой - технополимер, одновременно гибкий и устойчивый к деформации, дополняет крепкий каркас ласты и обеспечивает необходимую размерную стабильноаь, второй слой - специальная эластичная резиновая суперструктура, дает мощный толчок при возвратном движении.

Рабочая поверхность ласты должна поддерживаться двумя ребрами, которые традиционно расположены по бокам. В модели Stratos ребра находятся по центру и являются продолжением полости для стопы.

Это дает множество преимуществ:

* переносит усилие от ноги непосредственно к центру лопасти ласты;
* канализирует поток воды, что стабилизирует положение ласты и предотвращает боковое "сваливание";
* минимизирует потери за счет гидравлического трения.

Цвет: синий, черный.
Производитель Aqua Lung - Франция.
1179