Пн—Птн 10:00—18:00
Обратный звонок
UAH USD EUR BYR RUR

Очки для плавания HEAD Diamond + зеркальное покрытие (451054/WH.BL.BL)

451054/WH.BL.BLПроизводитель HEADПол Мужской Женский 451054/WH.BL.BL 1247

HEAD
Очки для плавания Head Diamond являются результатом воплощения идеи по увеличению поля зрения в сочетании с уменьшением искажения от изогнутых линз, без потери своих гидродинамических характеристик.

Плоские линзы были разработаны для получения выгодного угла обзора и увеличения видимости. Они расположены перпендикулярно, с углом наклона, который уменьшает сопротивление воды при плавании до максимально возможной степени. Передняя, она же фронтальная линза имеет угол наклона 12 ° относительно вертикальной оси тела, чтобы пловцу было удобно осмотреться во время движения.

Боковые линзы размещены таким образом, чтобы поле вокруг них просматривалось более четко, в лучшем гидродинамическом положении и без каких-либо искажений. Все линзы модели Head Diamond плоские и, по сравнению с изогнутой линзой, значительно уменьшены в длине. Соединение между линзами сведено до минимума, как результат происходит снижение искаженного зрительного восприятия.

Зеркальное покрытие линз Head Diamond защищает глаза от бликов солнца и преломления света на воде.

Обтюратор защитных очков имеет термопластичное резиновое уплотнение, которое увеличивает сжатие между линзами и лицом для максимальной водонепроницаемости, при этом, не оказывая давления на кожу вокруг глаз.

Очки крепятся на голове с помощью мягкого прочного силиконового ремешка, который легко регулируется при помощи микро-метрики задней пряжки и гарантирует пловцу превосходную эластичность прилегания.

Преимущества очков для плавания Head Diamond:
Увеличенная ширина поля зрения
Улучшенное качество периферического зрения
Повышенная водонепроницаемость
Дополнительный комфорт прилегания к коже
Инновационная форма - Подана заявка на патент
Производитель HEAD - Италия.
712