Пн—Птн 10:00—18:00
Обратный звонок
UAH USD EUR BYR RUR

Очки для плавания HEAD Tiger LSR + mirrored (451010)

451010Производитель HEADПол Мужской Женский 451010 1096

HEAD
Очки для плавания HEAD Tiger LSR + с зеркальным покрытием - очки для плавания в бассейне и открытом водоеме.

Эти первоклассные очки сочетают в себе все передовые технологии компании HEAD. Для плавания в бассейне и на открытой воде Tiger LSR+ выберут те люди, которые на первое место ставят абсолютный комфорт и идеальный внешний вид.

Модель обладает низким профилем и не создает практически никакого гидродинамического сопротивления. Мягкую и комфортную посадку обеспечивает эксклюзивная технология жидкого бисиоикона LiquidSkin®. Когда вы одеваете Tiger LSR+ жидкий силикон «растекается» по вашему лицу и принимает его форму. Это обеспечивает максимальный комфорт и удобство. Благодаря данной технологии и мягкой адаптирующейся переносице очки прекрасно сядут практически на любое лицо.

Специально разработанные линзы изогнутой конической формы естественным образом огибают глаза, обеспечивают чрезвычайно широкий угол обзора и убирают раздражающие подводные искажения. Благодаря этому вы можете видеть под водой также хорошо, как и над водой без всяких искажений. А специальное зеркальное покрытие отражает яркий свет и водяные блики. Очки с зеркальными линзами Tiger LSR+ mirrored – лучший выбор для открытых бассейнов и водоемов, который обеспечит дополнительный комфорт вашим глазам.

Линзы выполнены из высококачественного поликарбоната, они не бьются и обеспечивают 100% защиты от вредных ультрафиолетовых лучей. А специальное покрытие antifog позволяет очкам не запотевать во время плавания.

Эксклюзивная система быстрой регулировки ремешка (RAS) поможет быстро, удобно и безопасно подогнать ремешок так, чтобы очки надежно сидели и не давили.

Очки HEAD Tiger LSR+ изготавливаются методом жидкой инжекции: все материалы соединяются на молекулярном уровне – это гарантирует отсутствие протеканий, надежность и долговечность.

В комплекте идет удобный мешочек для хранения, чтобы ваши очки всегда имели прекрасный внешний вид.

Особенности: Специальное покрытие линз не позволяет им запотевать.
Защита глаз от ультрафиолетового излучения.
Широкоугольные линзы обеспечивают улучшенное периферийное зрение, благодаря конической форме линз.
Эргономичная структура обеспечивает высокий уровень комфорта.
Система быстрой регулировки, эксклюзивная система дает возможность быстро и легко настроить маску.

Цвет: белый, розовый, синий.
Производитель HEAD - Италия.
842