Пн—Птн 10:00—18:00
Обратный звонок
UAH USD EUR BYR RUR

Очки для плавания HEAD Vision Optical (451045)

451045Производитель HEADПол Мужской Женский 451045 904

HEAD
Очки для плавания HEAD Vision Optical - очки с диоптрическими линзами HEAD VISION от компании HEAD призваны решить проблему качества обзора для тренировок в любых условиях, а также помочь пловцам с низким зрением достичь его ясности на дистанции.

В комплект защитных очков HEAD VISION входят три вида линз: прозрачные, голубые и зеркальные. Благодаря запатентованной системе съемных оптических линз, стала возможна индивидуальная корректировка зрения и подбор наиболее удачной оптики для заплыва.

Прозрачные диоптрические линзы подойдут для малоосвещенных водоемов и бассейнов с искусственным освещением. Голубые линзы идеальны, как вариант легкой тонировки, для использования на открытой воде. Зеркальные, предназначены для тех случаев, когда солнечный свет слепит пловца, создавая блики на воде, мешая нормальному обзору.

В зависимости от индивидуальных показателей зрения, возможен подбор значения линз от -1,5 до -6 на каждый глаз отдельно. Подобная вариация гарантирует максимальную четкость картинки и несомненный комфорт при использовании модели.

Все виды линз представлены с UV – защитным слоем и специальным покрытием от запотевания. Специальная коническая изогнутая форма линз VISION увеличивает обзор во время движения, не искажая картинку, как на поверхности, так и под водой.

При необходимости, очки свободно разбираются для замены зеркальных линз на корректирующие, с нужными для пловца диоптриями. Оптика HEAD VISION устойчиво фиксируются в оправе, выполненной из мягкого гипоаллергенного силикона, который, к тому же, легко поддается очистке.

Новые пряжки позволяют быстро, не снимая очков с головы, отрегулировать комфортное натяжение ремешка, гарантируя правильное позиционирование и плотное прилегание модели VISION во время использования.

Основные характеристики:

Защита от ультрафиолета (UV)
Анти запотевающее покрытие
Удобная регулировка ремешка
Обтюрация и ремешок из гипоаллергенного силикона
Коническая форма линз препятствует искажению

Цвет: синий, черный.
Производитель HEAD - Италия.

741