Пн—Птн 10:00—18:00
Обратный звонок
UAH USD EUR BYR RUR

Водолазный шлем Gorski G2000ss

Sil_4020_8229 Sil_4020_8229

Водолазный шлем G2000ss является безусловным воплощением технологий 21 столетия.

Объеденивший в себе новейшие технические достижения и прагматизм настоящей нержавеющей стали, G2000ss выглядит как современный продукт космической индустрии.
- Корпус из цельнолитой нержавеющей стали, обработан на станках с трехмерным числовым программным обеспечением.
- Сверхпрочная конструкция и материалы обеспечивают небывалую надежность шлема. - Обзорный иллюминатор шлема изготовлен из современного и высокопрочного материала LEXAN.
- Удобство установки дополнительного оборудования (свет, видео, сварочный щиток) обеспечено практичной формой технологических элементов шлема.
- Единственный из шлемов данного класса G2000ss предполагает подключение ребризера.
- На шлеме установлена вторая ступень POSEIDON CYCLON 5000. Отсеивая, прихотливые к условиям работы и сложные в обслуживании регуляторы, в результате очень кропотливого отбора, этот дыхательный автомат был определен как лучший сбалансированный регулятор. Он прекрасно зарекомендовал себя безупречной работой и легкостью дыхания во время испытаний, проведенных ВМС США (US NAVY) на глубинах до 300 метров (см. тест). Технология, проверенная временем (более 50-ти лет практики) и доведенная до совершенства, сегодня воплощена в решениях POSEIDON CYCLON 5000.
- Простая и надежная автоматика переключения воздушной (газовой) смеси с основной магистрали на альтернативную защищает водолаза при возникновении аварийной ситуации (перебита, пережата основная магистраль). Нет необходимости переключаться на альтернативный источник в ручном режиме, это произойдет автоматически. Особенно это важно при потере сознания. В дополнение ко всему эта система имеет свой воздушный фильтр.
- Непревзойденная безопасность водолаза даже в самых тяжелых условиях работы обеспечена и тем, что регулятор, как и все остальное оборудование шлема, находится внутри шлема, будучи защищенным его цельно-литой нержавеющей оболочкой. Эта конструкция сводит к минимуму вероятность повреждения жизненно важных элементов шлема.
- Четкая и бесперебойная связь, будет обеспечена гарнитурой шлема, которая состоит из двух телефонов и микрофона.
- 30 секунд – это время одевания G2000ss!
Время одевания манишки - 5-10сек.
При одетой манишке, время для одевания шлема -10-15 сек.
Как никто другой, спасатели ВМФ знают, как часто не хватает драгоценных секунд, для спасения чьей-то жизни. G-2000ss будет идеальным шлемом:

- для коммерческих водолазов
- для водолазов спасателей
- для водолазных школ
- для специальных подразделений ВМС и силовых структур
1235