Пн—Птн 10:00—18:00
Обратный звонок
UAH USD EUR BYR RUR

Декомпрессиметр Suunto D-4i с кабелем USB (SS018548000)

SS018548000Назначение Для дайвинга Для фридайвингаТип ДекомпрессиметрВид НаручныйПроизводители Suunto SS018548000 11829 11829

Suunto D4i являет собой прекрасное сочетание практичности, стиля, дизайна и многофункциональности в одном устройстве. Дайверы во всем мире доверяют качеству и надежности продукции Sunnto. Этот компьютер – ваш верный проводник в подводном мире, будь то долгожданное дайв-сафари или соревнование по фри-дайвингу. На суше подводный компьютер становится полноценными часами с элегантным дизайном.

Suunto D4i может предложить своему владельцу целый ряд незаменимых функций.

Контроль давления в кислородных баллонах:
Suunto D4i обладает возможностью беспроводного подключения к системе подачи воздуха. Это позволяет вам отслеживать давление в баллонах и количество оставшегося воздуха, просто глядя на запястье - а значит, у вас останется больше времени на то, чтобы просто насладиться погружением.

Режим Воздуха:
При погружении Suunto D4i предоставляет полноценные и точные данные о глубине и времени погружения, декомпрессионных остановках, надлежащей скорости всплытия, тем самым, помогая вам принять правильные решения под водой.

Режим Nitrox:
Более искушенные дайверы, продлевающие свое пребывание под водой с помощью газовой смеси nitrox, также найдут этот компьютер удобным в обращении. Используя Suunto D4i, вы можете выбрать диапазон содержанием кислорода в газовой смеси от 21% до 50% и выставить уровень парциального давления кислорода между 0,5 и 1,6 бар.

Режим свободных погружений:
Suunto D4i подойдет для фри-дайверов все мастей и возрастов. Ныряете ли вы глубину или в длину, специальный режим компьютера предоставит все необходимые данные точно и в реальном времени пока вы под водой. Suunto D4i настроен так, что отслеживает глубину вашего погружения 3 раза в секунду. На суше же вы сможете просмотреть записи всех погружений за день.

Планирование погружений:
Режим планирования поможет вам основательно подготовиться к предстоящим погружениям. Введите максимальную глубину погружения, и Suunto D4i рассчитает время погружения и декомпрессионные остановки. Декомпрессиметр работает по модели RGBM - сниженного градиента газообразования. RGBM дает возможность прогнозировать не только процесс насыщения/рассыщения организма азотом, но и поведение свободного газа в форме пузырьков. На выходе это выражается в поправках к декомпрессионным обязательствам, делая ваши погружения более безопасными.

Особенности:

  • интерфейсный кабель USB;
  • уникальный дизайн;
  • full continuous decompression алгоритм (Suunto Technical RGBM);
  • таймер во время дайвинга;
  • 3 режима: воздух, найтрокс и режим фридайвинга;
  • улучшена точность показаний и память;
  • доступен в 5 цветовых решениях: черный, синий, красный, желтый, белый с черным ремешком.

Технические характеристики:

  • алгоритм декомпрессии: Suunto RGBM;
  • максимальная глубина: 100 метров;
  • материал: металл, стекло, резина;
  • парциальное давление кислорода (PO2): 0,5 – 1,6;
  • поддержка одной смеси: 21-50% О2.
806