Пн—Птн 10:00—18:00
Обратный звонок
UAH USD EUR BYR RUR

Регулятор Aqua Lung Legend Glacia DIN (129290)

129290Тип РегуляторТемпературный режим Для холодной водыПроизводители Aqua Lung 129290 20140

Aqua Lung

Регулятор AquaLung разработан для экстремально холодных погружений. Сбалансированная мембранная первая ступень, оснащенная системой Air Turbo для легкого вдоха и сухой камерой, защищающей первую ступень от холодной воды и загрязнения. Два порта высокого давления. Вторая ступень имеет регулировку Вентури и силиконовый нагубник, защищающий область губ от холода. Общая работа дыхания 1.39 Дж/л.

Сбалансированная мембранная первая ступень Cousteau имеет два порта высокого давления и четыре низкого, оптимально расположенных для удобной трассировки шлангов.

Первая ступень имеет увеличенный внутренний объем, что обеспечивает постоянную производительность при большом потреблении воздуха. Первая ступень оборудована сухой камерой, обеспечивающей защиту от обмерзания и попадания внутрь посторонних частиц.

Устойчивость второй ступени Glacia увеличена за счет перенесения рычага клапана в сторону, противоположную точке выхода воздуха - источника холода - а стержень, соединяющий рычаг с толкателем, изготовлен из пластика с низкой теплопроводностью.

Металлические детали второй ступени имеют специальное покрытие для предотвращения осаждения на них капель воды и образования кристалликов льда. Встроенные теплообменники и термобарьер обеспечивают дополнительную защиту от обмерзания клапана второй ступени.

Анатомический загубник Aqua Lung Comfo-BiteT с нагубником помогает защитить губы аквалангиста от очень холодной воды.

1027