Пн—Птн 10:00—18:00
Обратный звонок
UAH USD EUR BYR RUR

Ружье Pelengas 55 ECO

Тип ПневматикаДлина ружья 55смПроизводители Pelengas 3900 3510

Pelengas
Недорогое ружье для подводной охоты Pelengas Eco 55 - надёжный пневмат с превосходными разгонными характеристиками поршня больший ход поршня), делающими ружьё более мощным по сравнению с серийными аналогами той же длины. Ресивер покрыт холодным анодом, что делает его коррозионностойким и устойчив к царапинам. Суперэргономичная рукоять снабжена противоскользящей обрезиненной накладкой сзади (в отличие от предыдущих версий теперь она, как и курок, а также линесброс, белого цвета). Скоба увеличена, что удобно при охоте в толстых перчатках. Боковой линесбрасыватель расположен на ресивере, то есть намотка рабочего линя будет вдоль ресивера, не мешая катушке, подствольному фонарю и, главное, не создавая ненужную "парусность" ружья.

С целью сделать ружьё доступным в цене, в модели Pelengas Eco 55 производитель отказался от гидроформинга ресивера; пневмовакуумного надульника, а также нержавеющего ствола (здесь он дюралюминиевый). Гарпун в комплекте к ружью может быть как таитянский, так и гавайский (резьбовой), в зависимости от партии товара. При необходимости, ружье Pelengas Eco 55 можно сдать в сервисный центр на территории Украины, где его быстро и качественно обслужат.

Данное ружье отличается от модели Pelengas 55+ отсутствием гидроформинга и пневмовакуумного надульника, а также стволом, выполненным из дюралюминия, вместо нержавейки.

Обзор

Длина: 55 см

Гарпун: таитянский или гавайский (в зависимости от партии), 7 мм, нержавейка

Рукоять снабжена противоскользящей обрезиненной накладкой

Линесброс боковой

Боковой линесброс

Скользящая втулка (бегунок) - нержавеющая сталь
705